На нашем сайте активирован ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , доступный для авторизованных пользователей.

На нашем сайте активирован ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , доступный для авторизованных пользователей.

Уважаемые коллеги!

На нашем сайте активирован ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ , доступный для авторизованных пользователей.

Какие новые возможности Вам даст использование этой новой опции?

Во-первых, Вы получаете возможность самостоятельно контролировать Ваши заказы, данные о последовательностях олигонуклеотидов поступают напрямую в нашу электронную систему управления заказами. Таким образом, полностью исключены любые ошибки, возникающие при переносе последовательности олигонуклеотидов из Ваших электронных писем в нашу систему управления заказами. Вы сможете сразу увидеть окончательную стоимость Вашего заказа.

Во-вторых, из Вашего электронного кабинета Вы можете в любой момент времени получать информацию о прохождении Вашего заказа, узнавать, на какой стадии находится заказ, когда заказ выполнен и отправлен. Если у Вас депонированы деньги в счет будущих заказов, Вы всегда можете ознакомиться с остатком денег на счете и выяснить, на какие заказы Ваши средства были списаны, когда и из каких источников деньги перечислены на Ваш депозит. Мы по-прежнему продолжаем предоставлять все услуги и при отрицательном депозите.

И наконец, если Вы вносите свой заказ через личный кабинет, Вам автоматически предоставляется:

СКИДКА 5% НА ВСЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ ЗАКАЗА.

Как получить доступ в  Ваш “личный кабинет”? Нет ничего проще! Присылайте запрос на адрес электронной почты [[++lp_email]] и наши операторы вышлют Вам логин и пароль для входа в систему. 

Мы ждем Вас в нашей новой системе!

Наряду с новой системой мы продолжаем принимать заказы и в традиционном виде, посредством обычных электронных писем.

С уважением, коллектив компании “Бигль”